Österreichischer Maler des 19. Jh.
"Landschaft mit Personenstaffage", Öl/Leinwand, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |